Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Здравствуйте! Хожу к вам часто, все нравиться , но салат цезарь подкосил в нём был черный волос!! У вас что повара без головных уборов готовят что ли??? Аппетит был испорчен(((

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены описанным Вами происшествием и приносим Вам свои извинения. Сообщаем Вам, что, во -первых, все наши повара работают в специальной одежде, включая головные уборы и одноразовые перчатки ( в этом Вы даже можете убедиться, посмотрев о нас программу "Ревизорро"), во-вторых, (может Вы не замечаете этот аспект в нашей работе) все наши официантки работают с короткими или в обязательном порядке собранными волосами, поскольку им запрещено в рабочее время иметь распущенные волосы. Будем продолжать усиливать контроль в этом аспекте.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"