Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

С коллегами очень спонтанно в пятницу 4-го Марта собрались куда-нить сходить рядом с работой-звоним в арену:столов свободных нет,бронь 600 рублей. Наобум решили все-таки заехать перед поисками чего-нить другого. А столы есть. И без 600 рублей:) берут объемом-большой ангар. Дёшево и сердито. 50 рублей бутылка безалкогольного пива-я думаю, что даже в магазине просто не купишь за 50 рублей. Заказывали закуски к пиву и суши- по вкусу понравились только гренки,но бородинский хлеб и чеснок сложно сделатьневкусным. Остальное все было безвкусным-хотя чему удивляться за этот ценник. Сырные палочки вообще:Принесли четыре здоровенных еле тёплых палки какого-то очень дешового сыра с неестественным оранжевым оттенком под панировкой и зернистый, что странно. Съела половинку и больше даже не рискнула,хотя я их капец как люблю. Еда скорее минус. Обслуживание быстрое-молодцы в этом плане,хотя народу было очень много, но официанты весьма шустрые и ловкие.Контингент тоже специфический. Вот где точно нехватает досмотра-так это туалет, поначалу сильно вонял,потом нормально вроде помыли,относительно чисто, но у них должен быть такой перерасход горячей воды, что любой бы нормальный завхоз бы долго матерился и плакал, увидев счетчики: помыть руки холодной или хотя бы прохладной водой невозможно-везде льется кипяток. В общем и целом, я наряд ли,пойду ещё раз сюда сюда.

Добрый день! Спасибо за дополнительный комментарий по ситуации с горячей водой.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за положительную оценку нашей ценовой политики и работы нашего персонала. Обратили внимание на Ваши замечания по кухне.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Спасибо за ответ:обратите внимание на смесители в женском туалете-там одна горячая.

• Добрый день! Спасибо за дополнительный комментарий по ситуации с горячей водой.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group