Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Илья Лисицин написал 2 отзыва об этом месте

5 числа был на концерте Swanky Tunes -нас обслуживал бармен Сергей-могу лишь его порекомендовать!!! Много каких коктейле сделал,, даже которых в меню не было)))
Вообще мастер своего дела!. Так что , если кто и будет , то обращайтесь к Сергею,

А так конечно в этот день все столики были забронированы, но зато уже после 2 часов, было много свободных, так что, как бы можно и не бронировать стол , а немного сэкономить, но продержаться до утра!

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"