Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Место очень хорошее и цены тоже!Еда очень вкусная,всегда в восторге от Вас!Но 18.03.2016 в 13:40 мы с подругами зашли на бизнес ланч,нам принесли салаты "Цезарь"!У моей подруги на тарелке был волос,она его убрала,так как он не был в самом салате,но дальше я стала есть свой салат и обнаружила в самом салате волосинку чёрную и она не могла упасть с меня,так как я светлая,закатывать истерику мы не стали ,просто попросили счёт и ушли!Впечатления конечно были ужасны,но думаю больше такого не повторится!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Понимаем, что Вы написали его за наши предыдущие заслуги, а в случае с Вашим визитом к нам 18 марта наш персонал очень обидел Вас. Приносим Вам за это свои извинения. Жаль, что Вы не показали этот салат администратору. Сразу на месте было бы легче понять причины этого недоразумения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"