Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
Лёля написала 2 отзыва об этом месте

Меня Арена сильно удивляет своими низкими ценами, вот прям открываешь меню и диву даешься. При этом всё или почти всё не просто съедобно, но и вкусно, как, например, мой первый обед в Арене.

Планировала заказать два блюда, но предложение «Комбо бизнес-ланч за 195 руб., состоящий из трех блюд и напитка» было слишком заманчивым.

Напиток и блюда подавались быстро и своевременно, обслуживание внимательное и вежливое.

«Цезарь» из основного меню выглядит куда симпатичнее. Тот, что предлагается в обеденном меню был не аппетитным, но съедобным даже не смотря на нелюбимую сухую курицу. Зато сырный суп-крем был выше всяких похвал, очень вкусный, безупречной консистенции, не обжигающе горячий, прям все как я люблю. С удовольствием съела. Суп оказался еще и сытным, поэтому, не дожидаясь, когда принесут язык в сливочном соусе с рисом, попросила упаковать невпихуемое блюдо с собой. Нежнейший, тающий во рту язык превзошел все ожидания. Честно, не ожидала за 110 руб. такого количества языка, утопающего в сливочном соусе.

В общем, быстро, вкусно и недорого можно пообедать в Арене! 👍

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"