Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м
Valentina написала 2 отзыва об этом месте

Опечалила арена!(( по дороге домой заехали заказать еду с собой! Приготовили достаточно быстро и мы тут же помчались домой вкушать вкусности! Но нашему разочарованию не было предела!( открыли мы роллы, а там нет соевого соуса! Даже маленькой соуснички не налили((( мы не почувствовали весь вкус роллов, они показались нам сухими и безвкусными, конечно с нашей стороны мы должны были проверить наличие, но понадеялись на добросовестность! Так же в бургер нам не положили кетчуп, но это не такая беда! Мы как люди не часто кушающие роллы не имеем дома соевый соус, поэтому были очень растроены! Обслуживание вежливое и приятное, но для заказа с собой выберем в следующий раз другое заведение!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за то, что наши сотрудники забыли Вам в блюда на вынос положить соусы. Ошибка печальная, возможно она была вызвана тем, что заказ наверное делался поздно вечером и внимание наших сотрудников несколько снизилось.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Вкус роллов потерялся из-за отсутствия соуса и мы даже их не доели! Потратили зря своё время и деньги! Как может снизиться внимание сотрудников в 22.30? Что с ними происходит после часа ночи? Они забудут налить вам в коктейль алкоголь или в блюда положить ингредиенты? Я считаю что это недобросовестность сотрудников или их лень!