Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м
llll llll написала 3 отзыва об этом месте

Вчера(24,03) отмечали у вас день рождения, разочаровало обслуживание !Когда пришли стол был грязный,стояла грязная посуда.Горячее ждали около 1.5 часа, пиво не меньше 30 минут ,часть заказа нам вовсе не принесли!3 раза просили официанта(Станислав) принести нам стул , так и не дождались .

За баром всего 2 бармена, и они не успевали обслуживать клиентов.Простояв у стойки минут 15 мы просто ушли.

Парни официанты работают слишком медленно.
Станислав вы нас очень разочаровали.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Ваш крайний визит в этот бар вызвал у Вас разочарование. Приносим Вам за это свои извинения. Очень жаль, что Вас в первую очередь разочаровала работа нашего официанта. В своем отзыве Вы пишите о том, что стол, за который Вы садились был грязный. Этот стол был Вами заранее забронирован или Вы садились за свободный стол, который был не убран после предыдущих гостей.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".

• стол был забронирован