Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Добрый вечер!Не думала,что до такого дойдет,но зарегистрировалась на флампе,только ради этого отзыва!Я хожу в данное заведение довольно часто,и обычно в караоке зал,уж очень мне там нравится(НРАВИЛОСЬ)Поясню почему нравилось...Бэк вокалист Станислав звездочка в вашем заведении ,самый лучший сотрудник по моему мнению,голос у него волшебный и просто очень хороший и приветливый молодой человек,ходить в Арену когда он работает одно удовольствие!))Теперь о плохом,а вот новая девушка Наталья просто ужас,как её вообще на работу взяли?!Общается с клиентами очень грубо и невежлива,я извиняюсь,но буд-то мы гости пришли и по тревожили её покой!Рядом с нами сидели ребята и тоже очень возмущались на нее.Ужас Ужас и еще раз Ужас!В общем я могу писать ещё очень долго о Наталье,но не буду,я надеюсь что руководство увидит и сможет повлиять на неё,так как такие сотрудники очень плохо влияют на мнение о вашем заведение и резко опускаются в глазах ваших гостей,очень надеюсь,что больше я не увижу от неё подобной грубости P.S:научите её хорошим манерам,ей это будет на пользу и не делать лицо ну уж очень недовольное

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Cпасибо за отзыв. Мы уже отвечали на отзыв, который касался этой же проблематики. По информации, полученной от нашей службы маркетинга и арт-дирекции, данный сотрудник сожалеет о произошедшей ситуации и будет стремиться более внимательно относится ко всем нашим гостям. Будем отслеживать данную ситуацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Хорошо,я очень надеюсь,что ваш новый сотрудник исправиться,но пока этого не вижу (Спасибо,вам за оперативность данной ситуации ведь она на самом деле очень важная в первую очередь для вас и вашего заведения)