Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

ооо, моя любимая Арена на студяге!!! Ребят, хожу к вам в караоке без малого три года и НИКОГДА не была разочарована. Почитав все негативные комментарии, наконец-то решила оставить и свой. НО! Положительный.
Хочу похвалить Наталью и выразить ей свою благодарность!!! Она очень доброжелательна и с лицом у нее все в порядке (я про те отзывы, в которых написано, что она, якобы, недовольна). Я не один раз оказывалась в караоке в ее смену и не замечала ничего подобного. Комментаторы из предыдущих отзывов, может, это с вашими лицами было что-то не то??))
Стасу (караоке) огромный респект!!!
Не могу не отметить официанта Софью (так как пишу отзыв и была у вас вчера 29,03). Очень обходительная и милая. А какая шустрая!))
И еще хотелось бы обратиться к тем, кто писал про туалеты... Уважаемые тёти, девочки, девушки, женщины, в общем, все те, кто посещает помещение с табличкой "Ж". Вы, в первую очередь, обращайте внимание на то, как ВЫ САМИ в туалет сходили, насколько чистоплотны ВЫ САМИ при этом были. Там все и всегда убирается.
А вообще, мне лично плевать на все негативные отзывы! я как ходила только к вам, так и буду только к вам одна ли, с компанией, не важно, но к вам!!))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, за Вашу искреннюю преданность этому бару!
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"