Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Katya написала 2 отзыва об этом месте

Достаточно уютное место !Вкусные обеды !Меня в вас всегда все устраивало ,но сегодня заказав паровой кальян который разрядился спустя 10 мин ,при том ,что официант утверждал что куриться он будет минимум 40 минут ,я почувствовала некое неудобство .Постоянно тыкать на кнопку надолго нервов не хватило 🙈Официанты очень приветливые ,постоянно меняли батарейки 😆Вообщем я сделала вывод ,что ваши электронные кальяны устарели 😑

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Сожалеем, что возникла проблема с длительностью использования парового коктейля. Приносим Вам за это свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"