Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Был там на празднестве в честь дне рождения, устроенном друзьями в зальчике,где в караоке можно глотку подрать.Бюджетное меню,весьма неплохое качество блюд, хотя водку "Хаски" я бы посоветовал из меню убрать-качество снижаться у неё стало.Мне, в общем, понятно, почему "шансонные" песни петь нельзя (ну не всем нравится слушать про "фраера дерзкого, который кого-то там завалил"), но вот неясно, почему текстовки выдающегося парикмахера С. Зверева в сборнике занимают аж пол-страницы. Если уж взялись бороться с "музыКАЛом", так бороться надо последовательно, по всем направлениям- и с "шансоном", и с припопсованными педигрипалами безголосыми. Официантка подтормаживала пару раз, но некритично для того количества народу, которое ей пришлось обслуживать в тот вечер.Ещё из приятного отмечу, что собирались подарить имениннику бутылку крепкого алкоголя и таки -да, мы смогли пронести её в зал, чтобы там ему её вручить,хотя, надо сказать, имелись сомнения, что это удастся. Я бы ещё написал про "Арену" много приятностей, но уж больно похоже это будет на рекламу-так понравилось, что трудно быть объективным.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Замечание по репертуару караоке принимаем к рассмотрению.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"