Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Классное место, если хочешь отдохнуть с компанией друзей. Выпить, напиться и наестся можно тут за не большие деньги. 1000р на человека это за глаза)) рекомендую это место если у вас чешутся кулаки, оно для этого и создано, хотя охрана там серьёзная и с ней конфликтовать не советую. И конечно в ночное время туда с девушкой лучше не идти.
Плюсы : 1)...

Плюсы : 1) низкие цены 2) приятная атмосфера 3) есть караоке 4) самое то для большой компании.
Минусы : 1) очень много "четких пацанов у которых чешутся кулаки" 2) очень громкая музыка у столиков которые рядом с ценой.
Ну в общем хорошее место для отдыха в конце рабочей недели )) всем добра))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Замечания наших гостей мы стараемся учитывать в своей работе.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"