Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Была приглашена сюда на день рождения, ранее бывать тут не приходилось. Первое, что удивило - это размеры! Заведение просто огромное. Мы расположились в отдельном, уютном караоке зале, если бы сидели в основном, я б точно заблудилась.

Столики караоке зала не расчитаны на компании от 10 человек, нас было 8 и сидели довольно плотно, столы маленькие, все заказанные блюда с трудом умещались.

Обслуживание на твердую четверку, наша официантка хоть и старалась, но местами не успевала убирать грязную посуду, но зато успела принести холодные овощи- гриль.

Караоке хорошее, но не отличное. Местами фонило. Девочка бэк вокалистка иногда перекрикивала солиста, да, и два микрофона для компании это очень мало, надо минимум три, а то и четыре.

К кухне вопросов нет никаких. Цена = качество, местами вкусно, местами съедобно.
Готовили и приносили довольно быстро.

Атмосфера отличная, весело, задорно, пьяно...это я про караоке. А вот основном зале чувствовала себя старой клячей среди множества студентов!😄

В общем Арена и Арена, ничего нового!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Там даже сумасшедшие танцы устраивают)). Понапускают вонючего дыма и весь основной зал задыхается.

• я очень часто бываю именно в этой арене и я Вас уверяю, что ЕСТЬ в караоке-зале столики на компанию в 12-15 человек! а еще есть возможность взять два столика! Так что все претензии имениннику, который столик заказывал))

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв еще об одном из наших заведений.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"