Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Первый раз была в этом месте,не знаю захочу ли вернуться.В зале очень душно.Кухня оставляет желать лучшего.Салат Греческий принесли без оливок,ладно бы один,так нет все три.В одном блюде была не свежая рыба.Стейк из свиной шеи,вовсе не из шеи.Тарелка под водку мягко говоря не очень.В результате часть денег выброшена на ветер.
Я все...

Я все понимаю,суббота,много народа,но это не оправдание.Кто-то скажет здесь низкие цены и будьте этим довольны,.Но огурцы,что за сто рублей ,что за пятьсот все равно- огурцы.И поэтому качество никто не отменял.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что наши сотрудники кухни допустили грубую ошибку при приготовлении греческого салата. Приносим Вам свои извинения. Надеемся, что Вы сообщите нам день и время Вашего визита, чтобы понять, кто конкретно из наших поваров допустил такую ошибку. Ваши замечания по другим блюдам нашей кухни принимаются для анализа и изучения (если Вы уточните нам свои замечания в этой части, мы будем Вам очень признательны). Эту информацию Вы можете сообщить нам напрямую на наш телефон 8-913-912-33-49.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"