Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Olya Ryabyh написала 3 отзыва об этом месте

Первое , что хочу заметить, это новое меню ! Отлично, куда удобнее выбирать, наглядно видя, что из себя представляет блюдо .

Я влюбилась в замечательный бургер, перед заказом мне его нахвалили , да и не соврали . Бекон , котлетка , сыр- отлично сочетаются друг с другом и я получила гастрономическое удовольствие , это точно .

Разочаровали...

Разочаровали чесночные гренки, а именно разное приготовление : в ассорти из гор. Закусок - они были очень твёрдыми и маленькими , больше напоминая сухари, о которых зуб сломаешь, нежели в отдельно заказанной порции - там они оказались хрустящими , тёплыми и мягкими . Посто первые очевидно передержали во фритюре .

Алкогольные напитки тоже подавались в странном порядке и времени( после 24:00) , то пиво выносилось по 40 минут, уже после горячего, то Джим Бим приходил к нам на стол к тому времени, как растает, ранее принесённый , лёд .

На входе улыбнул странный вопрос от охранника : "Газовые баллоны?" Что газовые баллоны?) предлагаете ?) нет , спасибо ))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв, за положительную оценку нашего нового меню, нового для нас блюда. Ваши замечания и пожелания по кухне, а также по работе сотрудников охраны обязательно учтем в своей работе.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"