Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
sova_sky написала 5 отзывов об этом месте

Когда детям пора спать, а взрослые фламперы, побывавшие на детском #FlampFive, следовать их примеру не хотели, а жаждали продолжения, то на выручку субботним вечером пришла "Арена".

Решение заглянуть в бар было спонтанными, поэтому на наличие свободных мест оставалось только надеяться, но нам повезло - столик есть в наличии. В вечер пятницы и субботы вход после 18.00 часов платный - мужчинам 300 руб., девушкам 200 руб. После проверки документов и содержимого сумки нас проводили за свободный стол, и началось веселье.

Музыкальное сопровождение угодило - много нынешних хитов и песен времен нашего детства. Было бодро, шумно, весело - ведущий подначивал гостей на пляски, брал иногда паузу и говорил поздравления, а ровно в полночь объявил начало мая и продолжительных выходных.

С официанткой в этот раз чудо как повезло - Сонечка отработала просто идеально. Впервые встречаю в "Арене" такую открытую и улыбчивую девушку. На нажатие кнопки реагировала молниеносно, напитки выносила за 3-5 мин, закуски - за 10 мин, паровой коктейль - за 15 мин. Просто минимальное ожидание. Отдельное спасибо администратору, которая нашла для нас столик и после передала сообщение от подруги, которая не смогла до нас дозвониться.

Как итог - заслуженное рекомендую. В "Арене" бываю часто, сталкивалась и с отвратительным обслуживанием, и с отличным, а в этот раз справедливые 6 звезд! Спасибо за приятное завершение праздника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• А чего не на Крылова?

• потому что на Крылова точно мест бы не было, тут и то кое-как урвали столик, да и сюда по пути к дому было

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, за Ваши слова благодарности нашим сотрудникам.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"