Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Оказались в этом заведении случайно,проходили мимо,заказ ждали час!Официанты не успевают,принесли заказ уже холодный....чек ждали минут 40,в ваше заведение больше не ногой!

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился случайный визит в один из наших баров. Но мы хотели бы уточнить у Вас его подробности: день, время посещения, место Вашего столика, что было в Вашем заказе; возможно Вам удалось запомнить имя обслуживавшего Вас официанта. В частности, нам хотелось бы понять, почему так долго Вам несли сдачу и кто из наших сотрудников так долго это делал. Ждем от Вас дополнительную информацию.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"