Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Прям фу.
Встретила нашу компанию на входе администратор Елена. Пообщалась с нами минуту на улыбке, дальше началось закатывание глаз и хамство, вырывание банковской карты из рук, до того как вообще решим оплачивать ли, и вообще идти ли.
Мусор рядом со столом, разбитый стакан весь вечер под столом и т.п. - вот это арена!!! Супер заведение.
Единственное, что девушка в караоке и наша официантка были вполне улыбчивые и доброжелательные.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотели бы получить от Вас максимально полную информацию о Вашем визите в этот бар (день, время, имя обслуживавшей Вас официантки, номер или место расположения Вашего столика вероятно в караоке-зале). Также мы хотели бы понять в чем конкретно суть Вашей претензии к работе нашего администратора, что в ее работе вызвало у Вас недовольство. В каком месте зала Вы обратили внимание на недостатки с уборкой. Более детальная информация позволит нам проверить работу персонала во время Вашего визита в этот бар. Сожалеем, что Ваш визит в этот бар вызвал негативные впечатления. Вместе с тем отмечаем, что Вы положительно отозвались о работе других наших сотрудников (официантки и арт-персонала). Ждем от Вас дополнительную информацию
    Служба качества "Public Group"

• 29 апреля приблизительно час ночи.
    Претензии к администратору Елена? Мне кажется я описала. когда она общается с гостями не нужно заказывать глаза и вырывать банковские карточки из рук. Отвратительное впечатление. Может, конечно, гости, которые немного пьяны это не особо замечают. Но я не пью, и такое обращение возмутительно.
    Стол действительно был в караоке-зале на первом этаже крайний справа. Рядом с ним же и был мусор. Имя официантки не запомнила, к сожалению.

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию. Проанализируем ее. Приносим Вам свои извинения.