Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Опрокинув чарку пива, мы поехали по плясать со своими девчонками, но увы куда мы направлялись, нас просто не пустили, ибо я бы сам лично не пустил нас таких) и решив, ну и тут мы вспомнили, что рядом есть Арена и реши впервые посетить сие заведение. ФК и ДК прошли на удивление без проблем, да и время было уже после 12ти ночи. Удивил зал, большой и с высокими потолками, но увы, столика нам не досталось, и ошибка наша, что мы не знали последствий...я 15ть минут стоял за коктейлями и парашютом, но организм требовал добавки, и 35 минут у барной стойки, я уже отрезветь даже чуток успел, это жесть...бармен бегал и обслуживал "по знакомству" пока мой товарищ, который отличается пылким характером, не подошел и мягкого говоря попросил обслужить нас, но парашют мне после этого не помог, ушел я трезвым и я одно понял, если даже есть деньги, тут видимо их очень сложно потратить. Музыка стандарт клубов нск, рекордовские хиты и особого чего то там не услышали. По народу, куча студентов перваков и если вам за 30ку, то уже не формат. Про кухню не могу ничего сказать, ибо попробовать её не удалось, в силу отсутствия свободного столика в главном зале. На следующей неделе, решили снова посетить ваше заведение после полуночи, т.к раньше не получится и если история повторится с баром снова, то больше к вам не ногой.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы поставили данному бару негативную оценку, хотя из Вашего отзыва не совсем понятно в чем собственно вина бара в этой оценке.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Негативная в том, что сотрудникам бара "по знакомству" обслуживать вне очереди не принято, и надо бы работать по расторопнее, ибо компания наша в 6 человек потратила бы больше денег(ради чего вы и работаете), если бы это было возможно. Супер заведением не назовешь, есть и лучше, пускай и не в нашем городе, за барменов -2 звезды однозначно, ну и кухня которую мы не испробовали, ибо столика не было. Не бар и столик, то 3 звезды вполне достойная оценка, но увы, и это не изменить, т.к что у вас, что в республике на ленина(там порой даже стаканов под пиво не хватает), стандартная ситуация, и бессмысленно вам это говорить, вы это все сами знаете, и если вы думаете, что дешевыми ценами можно быть купить нормальных людей, то я вас огорчу, сервис и комфорт превыше всего, и пока вы его не наладите, к вам будут ходить и тратить стипендию студенты и те кого не пустили в другие заведения по какой либо причине.