Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Посетила это ,,замечательное,, заведение 15 мая. Всё было прекрасно до одного момента! Мне надо было забрать вещь из кармана куртки, пошла к гардеробу и тут цирк начался! Нагрдиробщица чуть прямям текстом не отправила меня в пешее эротическое путишествее! Заорала на меня со словами типо, мы таких услуг не оказываем и вообще надо было забирать всё из карманов сразу. Я объяснила, что просто забыла. Так там столько было неготивных эмоций, как будто я ей на днях дом спалила! Она мне её так и не дала куртку пока я не обратилась к администратору! И даже после того как к ней подошли сотрудники бара, она с недовольным видом и разными причетаниями пошла за курткой! Испортила всё настроение на прочь! После передомной извинились, но как в анегдоте,,ложки нашлись, а осадочек то остался!,,

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о некорректном поведении нашего сотрудника гардероба 15 мая. Приносим Вам свои искренние извинения.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Мы проверили Ваш отзыв. Изложенная в нем информация полностью подтвердилась. В отношении данного сотрудника принимаются соответствующие меры. Еще раз приносим Вам свои извинения.