Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Всем привет.Данное заведение я не посещала уже пару лет.Предпочтаю Республику,ибо контингент там по интеллегентней будет.И тут меня занесло аж 2 раза.Ну что я могу сказать.Не плохо,и точно лучше чем было раньше.Порадовала девушка администратор.Очень приветливая,улыбчивая.Косаемо официантов.В первом заходе была девушка официант.Мне не понравилось.Недовольная,с лицом будто я ей жизнь поломала.Ну да ладно.Переживем.Во втором заходе выл молодой человек,и он..Он обояшка,умничка и цены ему нет.Таких бы по больше.Теперь о кухне и баре.Ребят,ну салаты у вас не вкусные.Правда.Мне в греческий столько масла налили,это ужас.Я даже доедать не стала.Суши и закуски вкусные.прям порадовали.Коктейли тоже раз на раз не приходятся.некоторые еще сносные,а некоторы вообще пить нельзя.
В караоке был официант молодой человек очень грубый.и охрана у вас на всех как на воров смотрит.Я понимаю что охрана должна быть,и контролировать ситуацию,но она не должна создавать дискомфорт.Лучше бы вывели пьяных неадекватов с комнаты курения которые настырно пытались с нами познакомиться.ахаха.
Вообщем.Подведу итог.
+обстановка довольно приятная
+обояшка официант
+цены
+отличный администратор
Минусы:
-качество кухни подкачало(не самое плохое..ноо)
- алкоголь тоже оставил двоякое впечатление
-ужаснач девушкп официант(рыженькая)и официант в караоке
-скорость обслуживания.это беда у вас.
Вот такое двоякое впечатление.Вернуться к вам,я вернусь.Нет идеальных заведений,но исправляйтесь.Проведите беседу с официантками.Который раз вижу эту проблему что в республике,что у вас.Девушки хамят,а мальчики официанты у вас отличные.сделайте упор на кухню и бар.В республике с эти проблем нет
Успехов вам ребят,не подведите.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши пожелания и замечания принимаются для анализа.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"