Арена

• Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
Stepa39 написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз отзыв.
И если в прошлый раз было замечание только по поводу скорости .
То именно в это посещение ответ администрации о том что они будут работать над скоростью , реально дал результат .
Все было вкусно)
Однако .
1. В субботу , прошлую столик 56 случился весёлый инцидент когда наш официант ( который обслуживал нас вполне хорошо), в то время как мы с подругами проводили время на танцполе - подсадил к нам компанию людей. Решили все . Тогда мы пошли танцевать ещё раз . Вернувшись там уже сидели и что то попивали другие две девушки. Впрочем мы тогда сразу обратились к администрации . Ибо столик все таки был за нами :) (Забронирован заранее !)
2. Коктейль Б-52, нам подожгли только 1 раз. Хотя в ту ночь именно наша компания заказывала его не однократно . Но опять же это по сравнению с первым пунктом пустяк. И к официанту пританзий особых нет)
3. Сказали что хотим оплатить безналом пришёл молодой человек с терминалом, сунул карту и он завис, сказал что можно делать позже . Вообщем больше к нам он так и не подошёл - мы сами потащились на стойку администрации .
В целом , честно говоря эти три пунктика особо не испортили мне вечер и ночь и не оставили каких то плохих воспоминаний .
Обслуживание официанта не смотря на маленький косяк с левыми людьми было очень крутым и вежливым . Работал шустро и качественно . Были бы рады обслуживанию именного этого официанта в следующий раз :)
P.s ещё он посоветовал очень крутой коктель.
Очередной раз спасибо арене .
Из любви к вам меньше пятеры я поставить не могу)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"