Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Все по порядку. Пошла в Арену с голодным мужчиной,попутно решила протестить несколько позиций меню.
Салат Греческий. Порция большая,на мой взгляд слишком много лука,но салат мне понравился. Его цена 95 рублей.
Пицца острая мясная. Может,на кухне что-то перепутали,но пицца была вообще не острой(не было заявленного в описании халапеньо) и не мясной(на пицце встречался только бекон и колбаса). Лично я не оценила. Цена - 160 рублей.
Сет роллов Европейский был неплох. За исключением Филадельфии-по вкусу была старовата,рис немного затвердел,а рыба заветрелась. Не доела. Думаю,что не зря. Цена за сет - 260 рублей.
Бургер. Нормальный, похож на бургер из фастика,но котлета немного потолще. Съедобно. 160 рублей.
Маринованный ростбиф. Для меня,как любителя сырого мяса. Кушала вчера,кишечник в порядке. Мясо действительно хорошо промариновано и слегка обжарено. Из всего попробованного в Арене,это блюдо Оказалось самым съедобным,хотя у некоторых от вида сырого мяса наоборот пропадает аппетит:) 150 рублей - демократичная цена ростбифа.
Так же в заказе был обычный банана сплит, приятный и легкий, но ничем примечательным именно для этого заведения не обладающий, паровой коктейль "Черешня",напоминающий огромную электронную сигарету и пара безалкогольных коктейлей))
За посещение ставлю хорошую оценку. Еда обычная, цена неплохая, идея с паровыми коктейлями понравилась, обслуживание тоже:) прилагаю фото.
PS: может какой-то знаток посмотрит на пиццу и скажет,точно ли нам принесли острую мясную:)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Судя по Вашей фотографии это пицца острая мясная и на ней визуально все-таки присутствует перец острый халпеньо (может быть в недостаточном количестве, но по фотографии об этом судить сложно). Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"