Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Была за последние пару месяцев 2 раза в этом заведении. Сказать , что обслуживание ужасное , ничего не сказать. В первый раз вообще забыли про мой заказ и я просидела 40минут просто так. Второй раз вообще был хаос какой то. У меня приняли заказ и принесли кофе мин через 30 потом суши мин через 20, затем на мой вопрос почему так долго ответили сейчас все остальное принесу и "тадаааам" мне опять приносят суши. В общем я не понимаю , что у вас за система обслуживания, но в этом плане у вас точно проблемы. После всего этого я решила побеседовать с администратором, на что она улыбаясь и не с особым желанием меня слушать, отвернулась и говорила -:"ну вот так получилось"

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем, что Ваши визиты в этот бар оказались неудачными с точки зрения скорости и качества обслуживания. За это приносим Вам свои извинения. Чтобы понять, что послужило причиной таких сбоев в работе наших сотрудников просим Вас сообщить нам подробности Вашего крайнего визита в этот бар (день, время, по возможности имя официанта или Ваш заказ). Ждем от Вас необходимую нам информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"