Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Здравствуйте, прочитав отзывы ниже, решил оставить свой , так вот после успешной защиты диплома, мы с одногруппниками решили зайти к вам в бар , на входе нас встретила девушка, проводила нас за свободный столик , к сожалению, свободных диванов не было, для нашей большой компании (17человек ) , так-как был ооооочень оживлённый бизнесланч и нам предложили соединить несколько столиков в середине зала, мы естественно согласились, нажали сразу же на кнопку , к нам быстро подошёл молодой человек , светленький ,к сожалению не помню его имени не смотря на то что было много народу , он принял заказ у каждого из нас , и нам оставалась ждать , а ждать нам пришлось не долго , в течении 5 минут на принесли шампанское и вино, бармен , не смотря на то что был один а заказов было много своевременно отдал коктейли для дам , которые были вкусны и являлись советом официанта , запаздали немного правда блюда , но это по понятной причине было много народу , и заказов думаю было не мало , но весь состав постарался, было видно что официанты работали а не прохлаждались бродя по залу , я насчитал четырёх официантов , думаю это маловато , но они справлялись и работали на износ , и посуду своевременно убирали со стола , и салфетки тоже убирались , даже если они были не использованы :D, хочу обобщить что все понравилось , весь рабочий состав молодцы , и выдержали весь поток счастливых дипломников , и вы заслуживаете 5 из 5! Спасибо за хорошо проведённое время

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы хорошо отметили успешную защиту диплома в этом баре.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"