Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Бывали у вас множество раз: и здесь на Студенческой, и когда еще были на Ленина (Вокзальная магистраль, кажется?), и на Крылова.
Были на бизнес-ланчах, простовечеромпосидеть, бронировали столики на 11 вечера и были у вас до 6 утра до самого закрытия.

За все эти случаи ни разу не было чего-то криминального. Официанты попадались хорошие, иногда даже ну очень терпеливые (потому что иногда у нас в компании бывали люди, которых нужно постараться вытерпеть).

Еду, в общем-то, всегда приносили вовремя, по вкусу все нормально. Очень люблю у вас цезарь с семгой, а молодому человеку нравятся ваши чесночные гренки. :)

Вот и последний раз посидели у вас с подругой. Ой, кажется то в мае еще было, а написать руки только сейчас дошли наконец. :)
Встретили, проводили за стол, официант быстро обслужила. По уходу поинтересовалась "все ли понравилось". Понравилось, всё. :)

Арена до сих пор для нас место, где можно недорого и нормально посидеть, забежать на бизнес-ланч или отметить чей-нибудь день рождения компанией.
Спасибо. :)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"