Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Здравствуйте, иногда ходим пообедать сюда с коллегой на бизнес ланч. Постоянно нам путают блюда, но последней каплей стал сегодняшний обед:

В такую жару захотелось холодной окрошки, мы заказали две и ещё одну порцию с собой. Но к нашему сожалению ее невозможно было есть, запах тухлятины, оказалась там испорченная колбаса или ветчина, решили проверить и ту порцию, которая с собой и когда открыли запах стоял у столика еще несколько минут. Пригласив администратора, она даже не посмотрев на нее, забрала и унесла, через минуту подошла и предложила нам другой суп, мы отказались. Администратор даже не извинилась. Попросив удалить из счета окрошку, нам ответили что это бизнес ланч и у вас все равно выйдет такая же цена. В итоге обед испорчен. Еще и заплатили за это. Печально что такое заведение не думает о клиентах.... больше мы на обед не пойдем в Арену

Все-таки ждем Вас снова в гости.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения.
    Все-таки ждем Вас снова в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"