Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Были сегодня в этом заведении первый раз.
В общем и целом все понравилось. К меню нареканий нет. Почти!
- в зелени салата, которым украшали шашлык из курицы, попал какой-то пух одуванчика что ли. Сперва вообще подумали, что это волосы. Ну, как-то тщательнее надо споласкивать зелень.
- в банана-сплит положили черные бананы, вся середина черная,...

Были сегодня в этом заведении первый раз.
В общем и целом все понравилось. К меню нареканий нет. Почти!
- в банана-сплит положили черные бананы, вся середина черная, очень некрасиво и неприятно. Девушка, которая заказала этот десерт, даже есть их не стала. А когда мы показали это нашему официанту Стасу, он сказал - ну, это же не ко мне претензии. Право, странная реакция официанта на то, что блюдо не совсем качественное. Элементарно можно было хотя бы извиниться и сказать, что информация будет донесена до поваров.
В остальном все очень вкусно.

Обслуживание поначалу очень радовало, все приносили быстро, единственный нюанс, когда нам принесли всем чай-кофе, а десерты мы ждали, а горячие напитки тем временем остывали, потому что Стас решил вынести нам всем десерт одновременно. Но чизкейки надо было только отрезать, а банана-сплит готовится. Так не делается, конечно.
И ближе к концу официант про нас уже совсем забыл и не подходил к столику, чтобы убрать грязную посуду. Я понимаю, что на столе есть кнопка вызова официанта, но разве официант не должен следить за столом, чтобы на нем был порядок и уточнять, вдруг гостям нужно что-то еще?
Вообще, конечно, кухня и цены очень радуют. Только почему-то нам никто не сказал, что бизнес-ланч у вас и по выходным действует тоже. Мы даже это меню открывать не стали, т.к. были уверены, что это меню действительно только в будние дни.

з.ы. сразу скажу, что ни в одной из Арен не была в вечернее время, потому не могу судить, как там по вечерам, когда проходят дискотеки. Но слышала много нелестных отзывов про то, какой в это время контингент и как себя ведут перепившие граждане.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Ваши замечания по работе нашего персонала очень важны для нас и будут безусловно тщательно проанализированы.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"