Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Всегда хорошо относилась к сети public group, но посещение арены ночью какой то ужас. Нас встретила "профессионал" своего дела Юлия.( скорее всего хостес) из всей компании 5 чел. не верила мне,что я старше 18 хотя в других заведениях таких вопросов никогда не было. Пришлось ехать домой за документами, т к фото паспорта её тоже не устраивало. Не могу понять вашу систему фэйс контроля и дресс кода.вы рады видеть среди ваших посетителей людей в спортивной одежде и совсем состоянии нестояния. Про бар- бармены и официанты не справляются, ждали заказ 40 мин. А это всего лишь напитки. И проверьте состояние курилки. Запах сигаретного дыма на все заведение. Арена на крылова в разы лучше.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Но, судя по Вашему отзыву, Вы знакомы с нашими правилами входа гостей, возраст которых вызывает сомнения у наших сотрудников. Тем более, если речь идет о ночном посещении наших баров. Наши сотрудники руководствуются в таких ситуациях законодательными нормами и нашими внутренними правилами. Основное наше требование при этом, чтобы наши сотрудники осуществляли такой контроль предельно вежливо и корректно. Ваши замечания по другим аспектам нашей работы будут внимательно изучены.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"