Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Я поражаюсь этому месту, обслуживания вообще никакого. Решили большой компанией сходить, посидеть, потанцевать. Единственные плюсы это много места и музыка. Остальное сплошные минусы, ждать еду пришлось больше часа, и она того ожидания вообще не стоила, горы грязной посуды на столе. Это была просто жесть!

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Cпасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что в этом баре Вы не нашли никаких других плюсов, кроме места и музыки. Хотя возможно решение всей Вашей большой компании сходить в этот бар определялось возможностью провести свободное время, не понеся при этом больших финансовых затрат. Вместе с тем, поскольку Ваш отзыв не содержит конкретной информации, которая позволила бы нам оценить качество работы нашего персонала во время Вашего визита в этот бар, просим Вас сообщить нам максимально полные подробности этого визита: день, время визита, по возможности имя обслуживавшего Вас официанта, примерное место Вашего столика, Ваш заказ или сумма Вашего чека, какие блюда Вам пришлось ждать, что из наших блюд Вам не понравилось. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"