Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Katya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня с подругой решили пообедать ,пришли в данное заведение .Нас усадили за стол с неработающей кнопкой вызова официанта ,долго ждали что к нам кто-либо подойдёт ,в итоге сами позвали .Девушка очень дружелюбно вызвалась нам помочь (её зовут Дашенька,так было написано на бейдже). На стол не положили эти бумажные салфетки,которые обычно кладут под тарелки с блюдами .Вообщем все было как то небрежно (Единственное хочу сказать ,персонал там не плохой ,улыбчивая управляющая, я так понимаю это был кто-то из руководства ,увидев наши расстроенные лица при расчете поинтересовалась все от хорошо прошло, и пожелала хорошего дня,это очень подняло настроение .Мне лично нравиться это место ,надеюсь в следующий раз уйду от вас в прекрасном настроении.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Ох уж эти тся и ться 😡

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень сожалеем, что при Вашем обслуживании наши сотрудники несколько "накосячили". Приносим Вам за это свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"