Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Отличное заведение, хорошая кухня, но всю эту прекрасную картину портят очень странные правила, а именно : впускают в заведение очень пьяных людей, сомнительной личности в спортивной одежде, спрашивают документы при входе, даже если человек пришёл просто покушать, а потом люди , пришедшие покушать в будние дни , сидят и смотрят на пьяные бои этих личностей.
Пришли с девушкой покушать в 22:00, у нас спросили документы - были только студенческие , а они не устроили, якобы они поддельные и должны быть какие-то 3 печати. Идя в это кафе я особо не выбирал одежду, так как это не ресторан и не клуб и я иду не пить или танцевать, а всего лишь покушать, так меня не пустили в шортах , зато мужиков в джинсах и " спортивках" с явным запахом перегара пускают даже не думая. Очень расстроен , узнав о таких правилах в Вашем заведении.
Очень нравится работа некоторых официантов и барменов, а вот работа девушки , которая встречает очень не понравилась.

• Мне кажется, вы слишком многого хотите от ЭКОНОМ-бара.
    Давайте будем откровенны: публика выше среднего, такие бары практически не посещает. Средняя публика, тоже имеет весьма неплохой выбор по городу баров попрестижней и попрезентабельней.
    То есть, Арене ещё нужно завлечь такую публику у себе в достаточном объёме, т.к немало людей предпочтут переплатить больше, но видеть вокруг себя публику поцивильней и алкоголь покачественней.
    Вот и выходит, что Арену облюбовали в том числе и такие личности, которые "только вчера давили пивасик в подъезде". И они таки приносят немалую кассу заведениям этой сети.
    Я сам не элитный чувак и несколько раз посещал бары этой сети. Просто я знал куда иду и знал, что могу увидеть там совершено разную публику. Это ж Арена)
    Если днём в Аренах ещё ничего, то по вечерам, иногда бывает прям маргинальненько. Особенно по вечерам пятницы и субботы.

• это все не освобождает от вежливого отношения к людям и качественной еды)

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Спасибо за положительную оценку работы наших официантов и барменов. Ваши замечания по правилам работы наших баров мы проанализируем. Вместе с тем, хотим отметить, что в наших барах существуют определенные правила, направленные на соблюдение законодательства и обеспечение безопасности наших гостей. Это касается и правила доказательства своего совершеннолетия (путем предъявления соответствующих документов), если у сотрудников бара имеются сомнения в возрасте гостя. Эти правила действуют только в вечернее время. Судя по Вашему отзыву, Вы пришли в этот бар в 10 часов вечера, когда такие правила однозначно действуют. Если же у Вас есть конкретные примеры того, что наши сотрудники пропускали в бар гостей в состоянии сильного алкогольного опьянения, просим Вас сообщить нам такую информацию для ее проверки и оценки деятельности наших сотрудников.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"