Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Добрый день. На днях заходили на ланч в это заведение. Цена конечно очень не высокая, но да же это не извиняет за ужасно приготовленные блюда. Да и работа официанта оставляет желать лучшего, первым вынесли десерт и это при том , что был заказан комплекс. Что было готово, то и несли, а про горячее забыли, вспомнили только когда мы попросили удалить это блюдо из счета. Официант мягко говоря не приветлив и не очень внимателен. Нет слов, больше сюда никогда не зайду

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар на бизнес-ланч. Но мы хотели бы получить от Вас дополнительные разъяснения по поводу Ваших замечаний. Какой десерт был Вами заказан? Кстати десерт не входит в комплекс, а просто является одним из блюд меню-бизнес-ланча. Вы написали об ужасно приготовленных блюдах, но далее отметили только то, что Вам забыли принести горячее. Хотелось бы в этой связи понять, какие конкретно блюда Вам не понравились и почему. И в целом мы хотели бы понять, когда Вы посещали этот бар (день и время), кто из официантов Вас обслуживал (по возможности укажите его имя). Обязательно ждем от Вас уточняющую информацию. Также через ответ на Ваш отзыв хотели бы попросить фламперов при написании отзывов побольше давать конкретной информации о визите в наши бары, только такие отзывы могут принести пользу.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"