Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 80 м

Хочу спросить у администрации кафе: вы клиентов обслуживаете по своему выбору!? смотрите по лицу, понравился ли человек или нет и от этого решаете, обслуживать его или нет?! Мы с подругой ждали заказ почти час, а еду так и НЕ принесли, хотя заказ был из простого салата (и делается он уж точно не час)! Подсунули холодный чай, так еще и решили обмануть со счетом, выставив сумму за блюда, которые мы так и не дождались! Ужасное обслуживание! Отвратительно!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, предъявляя достаточно серьезные претензии к работе сотрудников этого бара, Вы не указали ни одного точного параметра своего визита (день и время визита, номер или место Вашего столика, имя обслуживавшего Ваш столик официанта, сумму Вашего заказа, какие блюда Вы не дождались, исправили ли Вам счет, принесли ли сотрудники Вам извинения за задержки с подачей блюд). В отсутствии такой информации нам невозможно проверить Ваш отзыв и оценить в этом случае качество работы сотрудников этого бара. В этой связи просим Вас сообщить нам перечисленные выше параметры для проверки Вашего отзыва.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"