Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Ужасное обслуживание!!! Бизнес ланч ждём 50 минут! За соседним столиком сидела пара ребят, они просидели один час 15 минут, после чего им официант сказал, что забыл забить заказ и теперь по БЛ у них нет возможности покушать (тк время уже было 16.30)

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. Просим Вас сообщить нам время Вашего прихода в этот бар 26 сентября, место или номер Вашего столика, по возможности имя официанта. Также уточните о каком соседнем столике идет речь. Что касается описанной Вами ситуации с Вашими соседями, то этим гостям надо было обратиться к администратору, он должен был принять меры по разрешению этой забывчивости, возможно и за счет этого официанта. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Мы подходили с претензией к администратору, в ответ нам пожали плечами. Какие обещанные всем меры предпринимаете?

• Добрый день! Спасибо за новое сообщение, но просьба все-таки ответить на заданные Вам вопросы. Об обращении к администратору речь шла в части Ваших соседей. Ждем более точную информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"