Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Цены приемлемые. Вход платный, пусть уж столы бесплатные остаются. Бываем не редко, всякое бывало, но в общем плохих эмоций данное заведение не вызывает. Ну, да, обслуживание бывает долгое, бывало и на удивление все быстро, и принесут то или не то. Но всегда там хорошо и весело. Единственно, что постоянно напрягает, не только меня, кстати, то что музыку совсем не очень включают. Ну, неужели DJ не видет, под что танцует народ, под что вялый ходит. Ребята, музыку повеселее! А так, всегда идем только к Вам! Поесть и потанцевать!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. В отношении Вашего замечания относительно музыкальной составляющей работы этого бара. Хотелось бы попросить Вас уточнить, когда Вы были в этом баре, что Вас не устроила работа диджея, чтобы мы могли понимать к кому из этих сотрудников есть пожелания со стороны наших гостей.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• последние 2 раза 30 июля и 27 августа. Нет, претензий негативных нет, просто хочется, чтобы диджеи обращали внимание на клиентов :)
    спасибо за ответ!