Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Ужасное заведение! Сама бы никогда не пошла,но позвали на день рождение! Считаю что если нет возможности сходить в качественное место, то лучше дома посидеть, чем в арену пойти! Кухня ужас! Не вкусно и разогрето! Стейк из свинины как подошва! На гарнир картошка,я дома лучше приготовлю! Закуска к водке! Отдельная тема! Пару хвостов селедки и гора странной капусты! Теперь о водке! Заказали "Хаски" принесли уж точно не эту водку! Я знаю какой вкус у "Хаски" Официанта ждали по пол часа, хотя был вечер воскресенья! Контингент данного места это вообще отдельная тема! В общем писать можно долго! В данное заведение больше ни ногой и другим не советую!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар. Мы хотели бы проверить Ваше сообщение и в соответствии с правилами публикации отзывов на флампе просим Вас сообщить нам максимально полную информацию о Вашем визите в этот бар: день и время визита, место или номер Вашего столика, по возможности имя обслуживавшего Вас официанта, Ваш полный заказ и сумму Вашего чека, что Вам не понравилось в водке "Хаски". Эта информация позволит нам проверить Ваш отзыв и оценить работу нашего персонала в этот период времени, в частности, оперативность и качество обслуживания Вашего официанта.
    Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"