Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
barygo написал 6 отзывов об этом месте

Претензий к еде у меня не будет!!!

А хочется поговорить о КАРАОКЕ!!!

Пришли отдохнуть, вкусно поесть и попеть!!
ВНИМАНИЕ- с 20:00 до 24:00 наш столик спел две ДВЕ песни, а все потому что, есть такая функция, зайди с основного зала кто хочешь, заплати бабосы и пой, так вчера этих желающих было толпы, а мы все сидели и слушали как они поют, браво!!!
В такой караоке я больше ни ногой!!!

И ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда ходить, потому что попеть вам не удастся, оставил 8000 т р и спел две песни!!!
Спасибо

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вам не удалось от души попеть. Для проверки вашего отзыва сообщите день Вашего визита в этот бар, номер или место Вашего столика в караоке-зале, более точную сумму Вашего заказа. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• пятница, второй этаж по левую руку, столик крайний справа!!
    В гости больше не ждите

• Добрый день! Спасибо за информацию. попробуем ее проверить с использованием записей с камер видеонаблюдения.
    Все же ждем Вас снова в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Советую Вам посетить караоке-клуб "Ориоке". Там достаточно отдельных комнат, где можно посидеть своей компанией, и спеть столько песен, сколько захотите)) Никто из посторонних лиц не будет вам мешать.

• ооо спасибо огромное)))

• А я вам советую ещё какао за Маяковским
    Там песни всегда бесплатные и еда вкусная) на алкоголь акции бывают часто
    А Ориоке да, караоке отличное, там , кстати, на стол по 2 песни даётся в отличии от всех караоке по Новосибирску, которые я знаю))
    А арена караоке полное *****

• спасибо) в какао был, там круто!!