Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Решили мы , значит, зайти на расхваленный Вами бизнес-ланч. Нас обслуживал официант Станислав. Благодаря ему, я прождала заказ 40 минут, и в итоге осталась ни с чем, так как он "забыл добавить". Спасибо, Стасик, было вкусно! 🙋

• Это такое место которое за работу своих подчиненных не отвечает. Скорее всего не платит налоги и зарегестрированно на подставное лицо. Кроме "Официального представителя" миссия которого тут извиняться и странички вк где непонятно кто сидит вы никуда не напишите и не позвоните в их администрацию. Если не хотите проблем в этом баре, и после проблем, делать там нечего.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем об описанной Вами ситуации и приносим Вам свои извинения. Просим Вас сообщить день и время Вашего визита в этот бар, сумму Вашего заказа и сам заказ, а также уточнить, что наш сотрудник "забыл добавить". Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• 4 октября, примерное время 13:00. Мой заказ: капучино + кесадия куриная. Сумма моего чека - 55 рублей. ( стоимость капучино)

• Добрый день! Спасибо за уточнение. Действительно "благодаря" нашему сотруднику Вы остались голодной. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 8-983-309-01-02 (можно по Whats App). Думаем персонал этого бара должен реабилитироваться перед Вами.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"