Арена

Пейнтбольный клуб
  • Западная, 2Б

Каждый год, несколько раз за лето ходим играть в пейнтбол, решили попробовать данный клуб. К счастью, уже в ходе разговора были разочарованы. Во-первых, время беседки = равно времени игры. То есть, мы не как белые люди: приедем, набегаемся, постреляем, а потом пожарим мясо. Надо, видите ли, как-то стараться все успеть. Во-вторых, странная политика невозможности использовать свои доп. шарики. Есть игровое время и определенное количество шариков, включенных в стоимость, но вот сверху - фиг вам, ребята, только тут по 4000 рублей за 2000 шариков. При этом шарики то самые обычные Dream Ball, которые официальный поставщик продает по 1500 за коробку 2000 шт. Это получается, организатору мероприятия придется выложить кругленькую сумму, чтобы расположиться в беседке ПОСЛЕ, а не во время игры. Опять же, количество шариков, которые дают в игровое время - ущербно мало. Не рекомендовал бы этих жадных товарищей.

• Вообще то беседок на территории четыре, как раз и сделаны для того, что если набегаться и настреляться можно после игры снять беседку и там отдохнуть, а во время игры беседка в вашем распоряжении. Или вы хотите что бы вам ни кто не мешал отдыхать на всей территории по цене аренды беседки? Да, а что касается своих шариков, то в бар со своим пивом не ходят.

• Уважаемый mervl! Очень не приятно получать негативный отзыв который ни чем не подкреплен , кроме как ценой которая средняя по городу как у всех клубов. Для информации стоимость наших беседок составляет 350 рублей час с компании. При этом беседки оборудованы мангалами , столами и лавочками. В каждой беседке есть свет и розетки. Вас не устроило, что играть со своими шарами нельзя ? К сожалению наш клуб не практикует игры со своими шарами, так как это не выгодно для нас! И спасибо вам , за то , что вы умеете считать себестоимость шаров. К сожалению, шары - это не единственные расходы. Удачного вам активного отдыха!