Арена

Салон эксклюзивной мебели
  • Светлановская, 50 — 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Мы из маленького городка в Республике Саха (Якутия). В августе 2015г ездили в отпуск и на обратном пути на осташиеся деньги решили или приобрести готовую мебель, или заказать. На втором этаже Большой медведицы привлекли внимания кухни Арены, уточнив цены, они нас порадовали, а то что первоначальный взнос составил 30% нас вполне устроило. Были конечно огромные сомнения ведь мы не были знакомы с данной компанией, т.е. покупали кота в мешке, тем более, что мебель нам предстояло собирать самим. До нашего городка ориентировочно 3000км и мебели надо было добираться сначало на автомобиле, а потом по реке.
С собой у нас был только план из техпаспорта на квартиру и задумки о том, где и как организовать пространство. Работал с нами Тимур. Очень нам помог: все его советы были по делу, все сразу прорисовывал на компьютере. Пока он прорисовылал мы смогли выбрать материал и фурнитуру. В итоге мы заказали: кухню со столешницей из агломерата, 2комода и тумбу в гостинную, шкаф купе в коридор и рабочую зону со столами, полками и двумя шкафами купе еще в одну комнату. Когда Тимур общитал нас заказ цена нас вполне устроила, мы если честно даже не расчитывали, что нам хватит денег обставить всю квартиру. По договору мебель должна была быть готова к 1 октября, но так как к нам последняя машина перед закрытием навигации уходила 16сентября, компания пошла нам навстречу и изготовила мебель к этому сроку.
В итоге когда мы получили мебель (весь объем занял 1,5 Газели и заняла у нас всю гостинную) и собирали ее никак не могли нарадоваться. Качество отличное! Упаковка отличная: пленка, картон и еще один слой пленки, каждая упаковка подписана и все детали подписаны. Все отверстия просверлены (мы очень опасались за то как мы будем собирать ее). В итоге муж сказал, да и я видела, что мебель собирается как конструктор. Кромка на мебели качественная, как и все комплектующие (импортные), столешница- это просто фантастика! Никак не могу нарадоваться!
Огромное спасибо Тимуру и всем работникам, которые работали по нашему заказу! Всем рекомендую! Надеюсь мебель нам долго не понадобится, но если , то только Арена!