Арена

Салон эксклюзивной мебели

Остался очень неприятный осадок от работы с компанией Арена. Кухня называется " я её слепила из того что было" . Когда заказывали кухню, менеджер любезно соглашался со всем, что меня интересовало (при заказе опиралась на конкретную кухню, стоящую в салоне). В итоге менеджер все забыл, а приложение к договору не сильно позволяло проверить все, что я заказала. Ручки цвета матового алюминия основной части собраны с глянцевой металической торцевой частью. На мои замечания по данному поводу менеджер заявил, что торцевая часть этих ручек снята с производства и заменить они их не могут (хотя в салоне- то нормальные ручки) Посудосушитель совершенно не подходит по размеру шкафа, на что нам ответили , что шкаф у нас нестандарт. Как мне кажется, я потому и пришла в салон, из за того что нестандарт. Лоток - вставка в ящик для ложек и вилок на 10 см уже ящика, на что ( тоже поразило) менеджер ответил, что это был подарок от компании и дареному коню в зубы не смотрят. Менеджер компании был очень любезен ровно до того момента пока не оплатили первый авансовый платёж . Дальше по договору деньги забрать невозможно. Хотя очень хотелось , так как когда дошло дело до выбора материалов - выбор очень невелик, если не сказать, что его вообще небыло. Цвет корпусного материала в договоре поставили " близкий по тону" , тон совершенно не совпадает с фасадами.