Нужно было: организовать выпускной в гимназии на пришкольной территории, т.к. выпускников много. В актовый зал не входили.

Провела мониторинг по всем компаниям, устанавливающим сцены и шатры, предложенным в интернете.

Эта компания предложила самые низкие цены.

Обратилась за рекомендацией в Ройял Парк. Получила положительную оценку.

Руководитель...

Эта компания предложила самые низкие цены.

Обратилась за рекомендацией в Ройял Парк. Получила положительную оценку.

Руководитель Владимир Соломко - очень контактный, готовый к предварительным подсчетам и переделкам, не получив ещё согласие на заказ. В некоторых фирмах ленились даже просчитать предварительную смету. Внимателен к обстоятельствам заказчика. Идет на уступки.

Обратил моё внимание на технику безопасности при установке крыши для сцены.

Очень переживала, когда отдали задаток - а вдруг мошенник! Спасибо , что они настоящие!

Делали большой заказ - получили бонусом в подарок дополнительные услуги!

Сцену и аппаратуру установили во время, как договаривались.

Сцена красивая, аккуратная, провода аккуратно убраны в кабель-канал. Шатёр у нас был один огромный на 500 человек. Чистый, аккуратный. Стулья одинаковые, черные, добротные.

Музыканты, выступающие на вечерах, отметили высокое качество музыкальной аппаратуры и профессионализм звукооператора.

Можно будет посмотреть видео на сайте Образовательного центра Гимназии №6 "Горностай" Новосибирск Выпускные 2016

Рекомендую.