Арес & Princess

Салон кожи и меха
  • Димитрова проспект, 5в
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м

Работаю рядом, постоянно проходу мимо этого магазина. Я действительно хочу себе шубу, тем более у них висит большая реклама о скидках 60% на все. Зашла. В магазине 2 продавца и 0 посетителей кроме меня. Сразу сказала, что хочу шубу, но так как до этого шуб не было, хочу понять фасон, который мне подойдёт и ориентировочную стоимость.

Продавец мне...

Продавец мне ответила, что цены около 150тр и все, на этот её работа по мной закончилась.

Далее я ходила по залу в ожидании, что может вторая ко мне подойдёт и что-то предложит. Но нет, они встали в сторонке и начали общаться.

Нуууу, что тут ещё добавить. С таким обслуживанием вам даже скидки 60% не помогут делать продажи.

Кстати, я являюсь руководителем отдела продаж, обращайтесь, если хотите научить своих сотрудников работать.