АргМебель, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Бронная, 14 к3
  • Бронная 17 270 м

Покупали комод от этой "фирмы" через один известный магазин. Если б знать заранее, то и задаром бы такое не взяли.

Самое первое, что поразило - элементарные школьные ошибки в инструкции (см.фото). Но это ладно, не обязательно хорошему мебельщику иметь четверку по русскому языку, главное, чтоб изделие было достойное.

Но похоже изготовитель сего...

Но похоже изготовитель сего комода в школе не дотянул до четверки не только по русскому, но и по черчению с математикой.

1. Отверстия и заготовки под саморезы намечены криво везде! Достаточно взглянуть на фото, чтоб увидеть косые и неравномерные зазоры между ящиками. Даже школьник на уроках труда такое позорище не сможет сделать, а тут целая мебельная фирма! Все приходится переделывать самим, чтоб смотрелось пристойно.

2. Схема сборки просто чудовищно "подробная", опять же всё надо додумывать самим.

3. Даже на одинаковые ручки производитель не счел нужным потратиться, сложили, что осталось, наверное. Три матовые и две глянцевые (см.фото).

4. Отверстия на пеленальной крышке тоже высверлены неверно.

5. Весь комод упакован был в одну коробку. Хоть и из трухи, как вся дешевая мебель, но вес приличный и габариты крупные. Можно было бы и разориться на пару-тройку упаковок.

Может кому будет полезен данный отзыв, чтоб уберечь нервы, время и деньги. Ведь навряд ли производитель как-то отреагирует.

• а Вы представьте, что упакован был бы комод в 2-3 коробки) тогда не только ручки были бы разные, я думаю...))))))

• Не удивилась, если бы так оно и было)

• Набери сюда пообщаемся 89137644200 Роман

• Делать нечего

• Вы не покупатели , вы чртовые конкуры, вот и базарите хочешь что то сказать звони побазарим

• Много чести с вами "базарить". На фото все недостатки комода видно, добавить нечего. А нормальный производитель бы пошёл навстречу покупателю, устранил бы косяки, не прибегая к угрозам и обзывательствам. Адьёс!

• !!!ХОРОШО!!! Комод не наш ! Ноги мы не ставим такие, с дюралевыми ручками не работаем таких именно размеров, а размер виден 192 мм низа верха помойму у вас 128 мм хром ! схема сборки не наша ! А КЕРУЛЕН !!! КОМОД ТОЖЕ КЕРУЛЕН ЗАТОЧЕН ПОД НАШ т.к. слизали у нас ииии самое главное у нас такие комоды присаживаются ЧПУ фрезером , А там ошибок нет "!!!" Так что вопросы о некачественной сборки у вас должны возникнуть к себе или к магазину , смотря кто вам собирал ! Был ли вскрыт пакет заменяна фернитура, магазины это любят делять когда что-то где-то не хватает, НО если бы вы обратились напрямую на производство именно то что изготавливало непосредственно данное изделие то-бы !!! Тобишь проблем бы не возникло, а пошли вы методом НЕПОНЯТСТВА СБОРКА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ , НОГИ НЕ НАШИ РУЧКИ НЕ НАШИ КОМОД НЕ НАШ !!!! А КЕРУЛЕН ! ИЛИ ЕЩЕ КТО-ТО СПЕР ИДЕЮ ! и начали гадить в прямом смысле этого слова наше производство ! Т.К. вам видимо предоставили неверную информацию в магазине в котором вы покупали данное изделие !!! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН ! Я НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ! Я ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ! НО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАЙТЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ ГАДЬТЕ ДРУГИХ ...