Арго

Фитнес-клуб
  • Софийская, 12 — 210 офис; 2 этаж; правое крыло
  • Ветлужская 350 м

Хожу в "Арго" относительно недавно. Но уже полюбила тренировки и жду их с нетерпением. Хожу на "пилатес" к Наталье и на "стретчинг" и "гибкость и силу" к Ирине, была еще на "тонусе", также у Ирины. Насчет минусов это маленькая раздевалка, хотелось бы побольше. Когда много народу, друг другу мешаем. Еще нет кондиционера, не знаю как буду летом тренироваться, ведь уже становится жарко.
Зал обычный, есть коврики, мячи, гантели, эспандеры, это чем я пользовалась. Атмосфера очень дружная, иногда, когда что то не получается, похохотали и продолжили. Нагрузка сильная, когда пришла на пилатес, то удивилась что он такой динамичный, но мне это подошло. После с трудом спускалась по ступенькам. Когда пришла первый раз на стретчинг, была как деревяшка, не очень хорошо гнулась ) Сейчас же я заметила большие перемены, уже легче делать упражнения, где то стала больше тянуться. Прогресс есть ) и это здорово. Что на пилатес, что на стретчинг, ходят люди разных возрастов, и молодежь, и женщины в возрасте. Причем последние могут дать фору тем кто помоложе ) Так что я рекомендую посетить "Арго".

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее взаимодействие) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.