Арго

Фитнес-клуб
  • Софийская, 12 — 210 офис; 2 этаж; правое крыло
  • Ветлужская 350 м

Позвонила вам узнать о предлагаемых вами услугах в сфере фитнеса!Молодой человек рассказал,что у вас есть!
У меня вот вопрос:вы экономите на сотрудниках или пытаетесь сделать 2 дела одновременно???Объясню откуда у меня такой вопрос....
Я поинтересовалась есть ли у вас аэробика и йога?!На что он мне ответил-нет,но аэробика у нас входит в коррекцию фигуры,а йога в пилатес!!!
Простите что???
Йога-это ЙОГА,а пилатес-это ПИЛАТЕС!!
Сделайте уже нормальные аэробные занятия с кардио и т.д.
Найдите инструктора групповых программ,а то как не спрошу кто ведет,на все занятия одно и тоже имя!!!
По отзывам знакомых,которые вас посещают,могу сказать,что они жалуются,что аэробики 0,01% из занятия....
И клуб у вас не плохой и местоположения,но вот то о чем я написала,большой минус!!!Надеюсь услышите меня!!!Спасибо!

• Они уже делали отдельно классы. Еле набралась группа из 3х человек, которая и то потром обленилась и разбрелась. Смысл в этом? С одним человеком чтоли занятие проводить?

• Значит такие тренера,что люди уходили!!!Желающих куча посещать такие занятия!!!Я знаю девчонок тренеров,которые по договору аренды работают и набирают группы ого-го какие,а тут клуб!!!Все делает реклама и хорошие кадры!

• Здравствуйте. По поводу фитнеса.. У нас есть направления Пилатес, Стретчинг, Тонус, Коррекция фигуры. И нет направления Йога. Молодой человек ответил про Пилатес, т.к. общеизвестно, что данная методика разработана автором на основе Йоги. Коррекция фигуры - аэробная тренировка. По поводу кадров: инструктора с опытом работы и образованием. Мы не гонимся за количеством тренеров, главное чтобы квалификация была высокой. Если Вы не нашли у нас занятий по душе, есть масса других заведений. Никто не неволит. Знаете девочек? Ходите к ним) А писать негативный отзыв не посетив ни одного занятия, по меньшей мере странно. Желаем Вам успеха и хорошего настроения.