АРГО

Торговая компания
  • Красный проспект, 184 — 1-3 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 250 м

Купила по совету знакомых пленку ПолиМедЭл. Обладая определенной долей скептицизма, не очень-то поверила в чудо-свойства, хотя честно всю брошюру внимательно прочла. Купила с целью лечения деформированного сустава на большом пальце ноги . Но!!! Еще до опробования с этой целью неожиданно отключилась правая рука в плечевом суставе: боль жуткая, рука сама не поднимается и поднять больше 1кг тоже не могу. В тот же день стала применять пленку: в 1-ый день- 2раза по 30 мин, (в т.ч 1 раз ночью, так как боль при поворачивании была нетерпимая), на второй день - 2 раза по 45 мин. В итоге всего после 4 раз применения наутро обнаружила что как будто вся проблема случалась не со мной. Вообще полное восстановление работоспособности, никаких болевых ощущений нет в помине!! Ранее пользовалась нанопластом, так после 4-х сеансов еще побаливало до 1 недели. Теперь верю в чудодейственные свойства плени и советую!!! Жаль только что на сайте компании не нашла где остаить отзыв, а фейсбук я игнорирую.
Сразу после удачного опыта на руке начала применять на сустав большого пальца ноги. Случай запущенный, врачи предлагали 5 лет назад сделать замену сустава на искусственный, но я отказалась. Посмотрим как в этом случае помощница-плена сработает. Терпения на длительный срок у меня хватит.