Аргос

Юридическая компания
  • Новосибирск, Зыряновская, 63 — 105 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Обратился в юридическую компанию Аргос по совету знакомой жены. Из за короновируса потерял дополнительный зароботок , осталась только пенсия , а долгов было больше 900000р. (Брали на лечение). Благодаря юристу Ксении и ее помощнице дело мы выиграли и долги списали . Большое спасибо Ксении и компании Аргос. Советую всем кто попал в сложную ситуацию.

• Здравствуйте. Я обратился в компантю Аргос , чтобы помогли мне решить финансовые затруднения. Процедуру банкротства вела юрист Ксения и мы ее выиграли. Бльшое спасибо компании Аргос , а особено Ксении . Советую обратиться к ним

• Уважаемый Олег, спасибо Вам за положительную оценку работы нашей компании. Поздравляем с завершением процедуры банкротства! Рады были помочь Вам.