Аргут, ООО

Оптовая компания
  • Толмачёвское шоссе, 27 к2 — 2 этаж
  • Склады (Толмачевское шоссе) 320 м

С первым отзывом Вас, господа!

С первым отзывом Вас, господа!

Итак, компания имеет карточку в 2 гисе с определенным набором категорий товаров. Дано: необходимость найти поставщика продукта этой самой категории. Много часов я провела в поисках поставщика. А у этой компании даже есть свой сайт, на котором в рубрике "Продукты" как раз есть торговая марка-производитель интересующей меня продукции. По данным сайта и 2ГИС компания работает без обеда. И даже есть замечательная промо-фраза на сайте:

"Мы отвечаем на телефонные звонки в будние дни с 8:00 до 17:00."

Действительно, ответили.

В 13:55 мне ответили : "А перезвоните в три часа. Обед у нас".

И знаете что? Это достаточно странное поведение компании, учитывая нынешнее время.

Я обзвонила очень много оптовых компаний и ни в одной мне не отказали в минутном разговоре, кроме Вашей.

Поймите, пожалуйста, правильно. Для меня: время=деньги.

И как потенциальный будущий клиент организации, я была настроена на небольшой диалог.

Отзыв оставлен никак не с целью очернения Вашей репутации, но с желанием помочь Вам стать лучше, если конечно, Вы найдете в этом необходимость.